Магазин разливного пива

Что сегодня продают в магазинах разливного пива в Уфе? Давайте заглянем в них!

Сегодня в новинку увидеть редкие сорта пива из Европы в нашем городе, так как очень малое количество магазинов разливного пива занимаются его продажей.

Видели ли вы хотя бы в одном питейном заведении настоящий пенный напиток из Австрии Weizenbier? С недавнего времени в Уфе появляется всё больше и больше торговых точек, философия которых основана на поставках высококачественного натурального пива из Европы. Причем не только в розлив, но и привычно для обывателей — в бутылках.

Самые эксклюзивные сорта теперь можно приобрести, казалось бы, в обычном магазине разливного пива, количество которых в столице насчитывается около 160! Отличие такого предприятия от супермаркета в том, что здесь предлагается исключительно пенный напиток во всех его проявлениях, а также популярные закуски и снэки.

Вы приходите в магазин разливного пива, видите перед собой несколько десятков краников в логотипами как любимых, так и неизвестных марок. Также рядом в помещении находится большой холодильник, в котором вы можете наблюдать тот же пивной ассортимент, но в бутылочном виде. Дружелюбный менеджер или просто продавец с радостью проконсультирует вас по интересующим маркам пива из Австрии, Германии, Бельгии, Англии, Чехии и даже Шотландии. Выбираете объём тары, указываете на нужный сорт, и вот пенный напиток уже струится по стенкам пластиковой бутылки, и вы уже предвкушаете его лёгкий и терпкий вкус с благородной горчинкой.

Не забывайте и про вкуснейшие закуски, которые предлагаются на прилавках — это и солёная рыбка (филе и балык), сыр-косичка ручной работы, интересные марки чипсов и начос, а также для гурманов: солёно-сушёные морепродукты.

Теперь вы всегда будете заглядывать в ваш любимый магазин разливного пива за редкими эксклюзивными сортами европейского пива lager или weizen. Прошли времена дешёвого баллоного пива, приготавливаемого на спирте и химии, с ароматизаторами и консервантами. Только натуральные органические компоненты и естественное "живое" брожение не могут наносить вред и позволяют сохранять часть минеральных веществ и витаминов.

Как вы знаете, в Европе очень строгие законы относительно качества пива, поэтому будьте уверены, что покупая его в Уфе у официального дилера, оно сохранило первозданную свежесть и натуральное происхождение.

Опубликовано 03.07.2013

Вам исполнилось 18 лет?